Технология изготовления режущего инструмента

Год: 2012
Размер: 16 mb
Качество: хорошее

Изложены основные положения проектирования типовой технологии изготовления режущего инструмента. Рассмотрены вопросы проектирования технологических операций, характерных для современного инструментального производства. Показаны основные особенности заготовительных, формообразующих, термических, шлифовальных и заточных операций, а также методы дополнительного повышения стойкости режущего инструмента.
Предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению 151900 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств». Может быть полезно аспирантам, а также специалистам машиностроительных предприятий.

Содержание:

Загрузить книгу «Технология изготовления режущего инструмента»