Технология бетонных и железобетонных изделий

Автор: umkaS от 5-10-2019, 14:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Технология бетонных и железобетонных изделий
Автор: Баженов Ю.М., Комар А.Г.
Издательство: М.: Стройиздат
Год: 1984
Размер: 88 мб

Рассмотрены структура и основные свойства бетонов, влияние качества сырья, его состава и способа изготовления на свойства бетонов и железобетонных изделий Изложены фнзико-химические процессы, происходящие при формовании и твердении бетонов. Описана современная технология железобетонных конструкций, эффективные технологические линии, целесообразные режимы основных процессов, а также организация заводского производства изделий, конструкций и объемных элементов для промышленного и гражданского строительства. Для студентов вузов, обучающихся по специальности «Производство строительных изделий и конструкций».

Скачать Баженов Ю.М., Комар А.Г. - Технология бетонных и железобетонных изделий