Судовые системы и трубопроводы. Устройство, изготовление и монтаж (1976)

Автор: umkaS от 5-10-2019, 19:25, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Судовые системы и трубопроводы: Устройство, изготовление и монтаж
Автор: Овчинников И.Н., Овчинников Е.И.
Издательство: Л.: Судостроение
Год: 1976 - изд. 2-е, перераб. и дополн.
Размер: 40 мб

В книге дано краткое описание судовых систем, труб и арматуры, применяемых для изготовления судовых трубопроводов и систем. Рассмотрены наиболее прогрессивные способы изготовления и монтажа трубопроводов на судне. Приведено подробное описание новых типов соединений труб.
Изложены способы изготовления, очистки и изоляции труб с применением созданных за последние годы средств механизации и новой техники, приведены сведения об испытаниях систем. Учебник составлен в соответствии с программой курса трехгодичного срока обучения по специальности "Трубопроводчик-трубогибщик судовой" и предназначен для учащихся профессиональных технических училищ.

Скачать Овчинников И.Н., Овчинников Е.И. - Судовые системы и трубопроводы. Устройство, изготовление и монтаж