Сборник задач по электротехнике и электронике (2013)

Автор: SCART56 от 8-08-2023, 18:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ


Название: Сборник задач по электротехнике и электронике
Автор: Бладыко Ю.В.(ред.)
Издательство: Вышэйшая школа
Год: 2013
Страниц: 480
ISBN: 978-985-06-2287-7
Формат: PDF
Размер: 25.6 Мб
Язык: русский

Данный сборник задач предназначен в качестве учебного пособия для студентов инженерно-технических специальностей по курсам «Электротехника», «Электротехника и электроника», «Электротехника и промышленная электроника», «Электротехника, электрические машины и аппараты». Материал пособия соответствует учебным программам этих дисциплин и может быть использован также при подготовке по электротехнике и электронике в других курсах.
Размещение задач соответствует последовательности изложения материала курса, которая принята кафедрой «Электротехника и электроника» Белорусского национального технического университета. Однако материал отдельных глав достаточно независим, и порядок его использования может быть иным. В каждой главе даны типовые задачи с решениями, контрольные задачи, рекомендуемые для самостоятельного решения или для решения на практических занятиях. В конце книги приведены многовариантные тесты для компьютерного либо аудиторного контроля знаний.
Авторы стремились к тому, чтобы каждая новая типовая задача была снабжена подробным решением и пояснениями. Это облегчает самостоятельную работу студентов над последующими аналогичными задачами. Поэтому предлагаемый сборник задач может быть полезен студентам-заочникам и студентам дистанционной формы обучения.



Скачать Бладыко Ю.В.(ред.) - Сборник задач по электротехнике и электронике (2013)









Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.