Автоматизация производственных процессов

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Автоматизация производственных процессов
Автор: Корсаков В.С.
Издательство: Москва, "Высшая школа"
Год: 1978
Формат: DjVu, PDF

В книге изложены понятия и положения данного курса применительно к области механосборочного производства; рассмотрены технологические основы автоматизации этого производства, освещены вопросы технологического обеспечения качества изделий в условиях автоматизации, проектирования технологических процессов механической обработки и сборки, экономики автоматизированного производства, технологичности конструкций изделий и рационального выбора заготовок деталей машин в условиях автоматизации. Предназначается для студентов машиностроительных специальностей, может быть полезна инженерам, работающим в этой области.

Скачать: Автоматизация производственных процессов