Клеи и технология склеивания деталей в машиностроении

Автор: admin от 28-10-2019, 14:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Клеи и технология склеивания деталей в машиностроении
Автор: Каблов В.Ф., Носенко В.А., Кейбал Н.А., Бондаренко С.Н.
Издательство: Старый Оскол: ТНТ
Год: 2015
Размер: 94 mb

Рассмотрены области применения клеев и технологии склеивания деталей в машиностроении. Даны общие понятия о склеивании элементов конструкций, сведения о клеящих материалах и технологии склеивания, описаны основные теории адгезии. Учебное пособие содержит описание принципов конструирования клеевых соединений и методы их испытаний на прочность. В приложении к пособию приведено описание основных марок клеевых композиций, выпускаемых в настоящее время отечественной промышленностью.
Предназначено для студентов вузов, обучающихся по направлению «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», а также для специалистов, работающих в отрасли машиностроения и резинотехнической промышленности.

Содержание:

Скачать с облака