Рельсовые пути трамваев и внутризаводских дорог

Автор: Energy555 от 13-01-2018, 19:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Рельсовые пути трамваев и внутризаводских дорог
Автор: Овечников Е.В.
Издательство: Стройиздат
Жанр: техническая литература
Год издания: 1968
Формат: DjVu
Качество: хорошее

Книга освещает вопросы проектирования, строительства и эксплуатации рельсовых путей трамвая и внутризаводских дорог. В ней рассказывается о конструкциях путей, описывается устройство земляного полотна, а также рельсовой колеи на прямых и на кривых участках и рельсовых путей в депо и внутри цехов. Много внимания уделено содержанию трамвайных путей и внутризаводских железных дорог, а также организации работ по их строительству и ремонту.
Книга является учебником для учащихся коммунально-строительных техникумов и может быть использована инженерно-техническими работниками, занятыми строительством и эксплуатацией рельсовых путей трамваев и внутризаводских дорог.