Автор: xessin1 от 27-04-2016, 10:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Монтаж, техническая эксплуатация и ремонт электрического и электромеханического оборудования. 2-е изд.
Автор: Акимова Н.А., Котеленец Н.Ф., Сентюрихин Н.И.
Год издания: 2004
Издательство: Академия
Формат: DJVU
Размер: 4,3 Мб (+3%)

Рассмотрены вопросы, связанные с правильным хранением, монтажом и техническим обслуживанием электрических машин и аппаратов, трансформаторов, распределительных электрических сетей, осветительных установок и электрической бытовой техники. Приведены организационная структура и методы планирования электроремонтного производства, типовые технологические процессы ремонта оборудования и краткая характеристика ремонтных испытаний.
Для студентов средних профессиональных учебных заведений. Может быть полезно студентам высших учебных заведений, практическим работникам.