Автор: Link86 от 30-01-2018, 11:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Основы автоматизации технологических процессов в мясной и молочной промышленности
Автор: Воробьева Н.И.
Издательство: Легкая и пищевая промышленность
Год: 1983
Страниц:305
Размер: 25.6 Mb

В книге рассматриваются элементы теории автоматического регулирования, принципы построения систем автоматического контроля, регулирования и управления технологическими процессами. Большое внимание уделено рассмотрению принципов действия и конструкций первичных преобразователей приборов, приведены типы и марки средств контроля технологяческих параметров и технических средств автоматизации. Рассмотрены конкретные схемы автоматизации отдельных технологических процессов мясной и молочной промышленности.Для учащихся техникумов мясной и молочной промышленности.Будет полезна и для студентов ВУЗов.

Скачать c turbobit.net

Скачать c up-4ever.com