Вентиляторы и компрессоры

Автор: Igor1977 от 10-03-2018, 12:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Вентиляторы и компрессоры
Автор: Галдин В.Д., Кривошеин М.А., Грушичев С.В.
Издательство: Омск: Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ)
Год: 2017
Размер: 28 mb

Рассмотрены конструкции и принципы работы радиальных и осевых вентиляторов, компрессоров объемного и динамического действия. Приведены примеры построения аэродинамических характеристик вентилятора и сети. Описана совместная работа вентиляторов в сети.
Предназначено для обучающихся бакалавриата и магистратуры направления «Строительство» при выполнении практических работ, курсового проектирования и самостоятельной работы по дисциплинам «Насосы, вентиляторы, компрессоры», «Отопление», «Вентиляция», «Кондиционирование воздуха».