Проектирование механосборочных участков и цехов

Автор: SCART56 от 29-03-2018, 03:58, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Проектирование механосборочных участков и цехов
Автор: Горохов В.А., Беляков Н.В., Схиртладзе А.Г.
Издательство: Новое знание, Инфра-М
Год: 2014

Изложены принципы, на которых основано проектирование машиностроительных заводов, участков и цехов. Описаны методики формирования участков и цехов, выбора форм организации производства, определения состава оборудования и кадров, организации вспомогательных отделений цехов и корпусов, определения экономической эффективности проектов и технологий. Приведены общие положения по решению задач, возникающих в ходе проектирования механосборочных участков и цехов.
Для студентов технических вузов. Может быть полезен учащимся ссузов, инженерно-техническим работникам предприятий, работникам системы повышения квалификации и переподготовки кадров.

Скачать Горохов В.А. и др. - Проектирование механосборочных участков и цехов (2014)