Технологические процессы в машиностроении (2017)

Автор: SCART56 от 25-04-2018, 20:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Технологические процессы в машиностроении
Автор: Ярушин С.Г.
Издательство: Юрайт
Год: 2017
ISBN: 978-5-9916-3191-4

Эффективное экономическое развитие невозможно без внедрения современных технологий и техники. Для создания производств нового поколения в машиностроительном комплексе необходимо знать основные технологические процессы, их структуру и последовательность разработки, владеть методами формообразования деталей (как традиционными, так и современными), представлять всю цепочку изготовления изделий.
Все эти вопросы в доступной форме изложены в учебнике С. Г. Ярушина «Технологические процессы в машиностроении».
Для студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» (бакалавры) и «Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств» (бакалавры, магистры).

Скачать Ярушин С.Г. - Технологические процессы в машиностроении (2017)