Практикум по теории автоматического управления (2006)

Автор: SCART56 от 4-05-2018, 20:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Практикум по теории автоматического управления
Автор: Певзнер Л.Д.
Издательство: Высшая школа
Год: 2006
ISBN: 5-06-004430-0
Формат: DJVU
Размер: 10.4 Mб

Пособие построено по схеме практикума: каждый раздел содержит минимальную теоретическую справку и иллюстрирующие примеры. Простые примеры представлены под рубрикой «Упражнения», более сложные собраны в рубрику «Задачи». Подавляющее число задач имеет подробные решения, остальные снабжены указаниями к решению. Примеры и упражнения всех разделов пособия приведены в форме, доступной как для ручной проверки, так и для использования компьютерных средств.
В пособии представлены современные и традиционные методы анализа и синтеза систем автоматического управления.
Для студентов вузов, обучающихся по направлению «Автоматизация и управление», однако может быть полезно студентам и аспирантам других направлений и специальностей, учебные программы которых содержат вопросы теории управления.

Скачать Певзнер Л.Д. - Практикум по теории автоматического управления (2006)