Торговые автоматы.: Учебник для мех. отд-ний техникумов сов. торговли

Автор: Sim.Sommelier от 6-05-2018, 13:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Торговые автоматы.: Учебник для мех. отд-ний техникумов сов. торговлиНазвание: Торговые автоматы.: Учебник для мех. отд-ний техникумов сов. торговли
Авторы: Гаевский С. И., Молдавии М. М.
Издательство: М.: Экономика
Год: 1978
Формат: pdf и djvu
Качество: хорошее
Размер файла: 10.07 MB
Сканирование и обработка: Sim.Sommelier

В учебнике в соответствии с программой курса приведены сведения о торговых автоматах, выпускаемых отечественной промышленностью и эксплуатируемых на предприятиях торговли и общественного питания. Впервые подробно изложены сведения о новых, наиболее совершенных торговых автоматах, производство которых освоено за последние годы. Особое внимание уделено систематизации сведений об электрооборудовании, исполнительных и вспомогательных узлах торговых автоматов. Наличие достаточного количества схем и рисунков способствует глубокому усвоению изучаемого материала. Учебник может быть использован слушателями курсов механиков по обслуживанию и ремонту торговых автоматов, а также инженерно-техническими работниками, занимающимися эксплуатацией и обслуживанием торговой техники.