Нестационарный электролиз

Автор: Почемучка от 6-05-2018, 22:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Нестационарный электролиз
Автор: Озеров А.М., Кривцов А.К., Хамаев В.А., Фомичев В.Т., Саманов В.В., Свердлин И.А
Издательство: Нижне-Волжское книжное издательство
Год: 1972

Монография рассчитана на специалистов, работающих в промышленности, проектных и научно-исследовательских институтах, а также аспирантов и студентов старших курсов, специализирующихся в области электроосаждения металлов и их сплавов. В книге обобщены работы по нестандартному электролизу и даны соответствующие определения и понятия по использованию различных форм и параметров тока, отличных от постоянного.

Скачать Озеров А.М., Кривцов А.К., Хамаев В.А., Фомичев В.Т., Саманов В.В., Свердлин И.А - Нестационарный электролиз [1972, PDF]