Переходные процессы в системах электроснабжения

Автор: SCART56 от 2-05-2019, 08:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Переходные процессы в системах электроснабжения
Автор: Винославский В.Н., Пивняк Г.Г., Несен Л.И., Рыбалко А.Я., В.В. Прокопенко.
Год издания: 1989
Издательство: Выща школа
Размер: 11,3 Мб (+3%)

В учебнике рассматриваются электромагнитные и электромеханические переходные процессы в системах электроснабжения. Излагаются физические явления, обусловленные переходными процессами, методы их анализа и расчета. Материал иллюстрируется числовыми практическими примерами.
Для студентов вузов, обучающихся по специальности «Электроснабжение» (по отраслям). Может быть использован также студентами других электроэнергетических специальностей и инженерно-техническими работниками, занятыми проектированием и эксплуатацией систем электроснабжения.