Примеры расчетов неполнофазных режимов и коротких замыканий

Автор: xessin1 от 7-05-2016, 17:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Примеры расчетов неполнофазных режимов и коротких замыканий
Название: Примеры расчетов неполнофазных режимов и коротких замыканий
Автор: Авербух А.М.
Год издания: 1979
Издательство: Энергия
Размер: 5,3 Мб (+3%)

Книга содержит примеры расчетов неполнофазных режимов в трехфазных электрических сетях, разрывов с одновременным коротким замыканием, двойных и однократных коротких замыканий.
По сравнению с первым изданием, выпущенным в 1972 году, книга дополнена расчетами двойных замыканий на землю и однократных замыканий за трансформаторами с автоматическим регулированием напряжения под нагрузкой и без такового.
Первое издание книги использовалось в проектной и эксплуатационной практике, а также преподавателями и студентами вузов и техникумов.
Книга предназначена для инженеров и техников, занятых проектированием или эксплуатацией релейной защиты электрических станций, сетей и подстанций. Она может быть также использована в качестве учебного пособия студентами энергетических и электротехнических факультетов вузов и техникумов.