Электрические и магнитные поля

Размер:18.4 MB
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 243

В книге изложена теория электромагнитного поля в объеме, необходимом для практического расчета большинства стационарных и переменных магнитных полей, встречающихся с технике электрической связи, радиотехнике, электронной технике, энергетике, устройствах автоматики и т. п.
Книга предназначается в качестве учебного пособия для студентов и аспирантов электротехнических и радиотехнических институтов и факультетов, а также может быть полезна инженерам, связанным о решением практических вопросов, базирующихся на элементарной теории электромагнитного поля.

Скачать Говорков В. А. - Электрические и магнитные поля (изд. 3-е) [1968, DjVu, RUS]