Переходные процессы в линейных электрических цепях (в примерах)

Автор: SCART56 от 24-07-2018, 17:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Переходные процессы в линейных электрических цепях (в примерах)
Автор: Мякишев В.М., Жеваев М.С.
Издательство: М.: Инфра-М
Год: 2018
ISBN: 978-5-16-013082-8
Качество: приемлемое

В учебном пособии на конкретных типовых примерах подробно рассмотрены алгоритмы расчета переходных процессов в линейных электрических цепях классическим и операторным методами, а также порядок применения интеграла Дюамеля и метода переменных состояния с использованием программы MathCAD.
Отличительной особенностью учебного пособия является подробный методический разбор всех приведенных примеров, разносторонний подход к решению поставленных задач и сравнительный анализ приведенных решений.
Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования последнего поколения.
Предназначено для студентов высших технических учебных заведений электротехнических и электроэнергетических специальностей заочной и дистанционной форм обучения по направлению подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника». Может быть рекомендовано при двухуровневой системе образования при подготовке бакалавров и магистров в качестве дополнительного источника информации.

Скачать Мякишев В.М., Жеваев М.С. - Переходные процессы в линейных электрических цепях (в примерах) (2018)