Вопросы технологии и организации ремонта оборудования

Автор: SCART56 от 15-09-2018, 01:29, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Вопросы технологии и организации ремонта оборудования
Автор: Гельберг Б.Т. Пекелис Г.Д.
Издательство: М.: Профтехиздат
Год: 1960
Страниц: 288 с.: ил.
Формат: DJVU

Книга содержит основные сведения об износе промышленного оборудования и деталей, современной технологии их ремонта, применяемых при этом специальных приспособлениях и организации труда и рабочего места слесарей- ремонтников.
В ней также освещен передовой опыт новаторов производства по ремонту промышленного оборудования.
Книга рекомендуется учащимся учебных заведений системы профессионально- технического образования, молодым рабочим, обучающимся на производстве, и может быть использована для повышения квалификации слесарей-ремонтников.

Содержание

Скачать Гельберг Б.Т. Пекелис Г.Д. - Вопросы технологии и организации ремонта оборудования (1960)

Скачать с turbobit.net