Статистическая динамика систем управления

ISBN: 978-5-7038-4717-6
Год: 2017
Формат: pdf, djvu

Изложено решение задач анализа и синтеза систем управления при случайных воздействиях на основе теории оптимального оценивания. Наряду с основными фундаментальными положениями статистической теории автоматических систем, рассмотрены инженерные методы вероятностного расчета и проектирования сложных систем. Приведено большое число примеров, в которых отражены алгоритмы и результаты расчета вероятностных характеристик систем, работающих в условиях случайных воздействий.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению "Управление в технических системах" и изучающих дисциплины "Статистическая динамика систем управления", "Основы теории управления". Издание будет полезным также для научных работников, инженеров, аспирантов и студентов старших курсов технических университетов.

Содержание:

Скачать Статистическая динамика систем управления