Методы телеуправления и самонаведения в системах управления крылатыми ракетами

Автор: literator от 15-09-2018, 16:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Методы телеуправления и самонаведения в системах управления крылатыми ракетами
Автор: Туманов А.В., Зуев А.Г., Суханов Э.Д.
Издательство: МГТУ
ISBN: 978-5-7038-3125-0
Год: 2008
Формат: pdf, djvu

На реальных примерах систем управления, разработанных в НПО машиностроения, рассмотрено применение методов телеуправления и самонаведения в системах управления крылатыми ракетами. Приведены алгоритмы методов и их приборная реализация. Предложен алгоритм интеллектуализации процесса самонаведения летательных аппаратов. Рассмотрены преимущества и недостатки метода телерадиоуправления. Даны рекомендации по применению головок самонаведения, использующих различные диапазоны длин волн. Затронуты вопросы компоновки приборов систем управления и их комплектной поставки.

Для студентов старших курсов, обучающихся по специальности "Системы управления летательными аппаратами".

Содержание:

Скачать Методы телеуправления и самонаведения в системах управления крылатыми ракетами