Механика. Основы расчета и проектирования деталей машин

Автор: SCART56 от 15-09-2018, 21:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Механика. Основы расчета и проектирования деталей машин
Автор: Жуков В.А., Михайлов Ю.К.
Издательство: М.: Инфра-М
Год: 2014
ISBN: 978-5-16-009218-8
Качество: приемлемое

Учебное пособие соответствует содержанию дисциплин "Прикладная механика", "Детали машин и основы конструирования" профессионального цикла Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлениям 150000 подготовки бакалавров и специалистов.
Пособие включает в себя учебные материалы по статике и динамике машин и механизмов, по теориям прочности и механическим свойствам конструкционных сталей, по трению и износу, основам проектирования типовых деталей и узлов машин и механизмов (передач, подшипников, соединений и т.п.).
Предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки бакалавров в области техники и технологии, а также дипломированных специалистов, рабочими планами которых не предусмотрено изучение отдельных курсов "Теоретическая механика", "Сопротивление материалов", "Теория машин и механизмов" и "Детали машин и основы конструирования". Может быть использовано в системах непрерывного образования.

Скачать Жуков В.А., Михайлов Ю.К. - Механика. Основы расчета и проектирования деталей машин (2014)

Скачать с turbobit.net