Расчет автомобильных и тракторных двигателей (2008)

Автор: umkaS от 14-02-2020, 18:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Расчет автомобильных и тракторных двигателей
Автор: Колчин А.И., Демидов В.П.
Издательство: М.: Высшая школа
Год: 2008 - 4-е издание
Формат: djvu
Размер: 11 мб

Книга содержит необходимые сведения и систематизированную методику расчетов современных автомобильных и тракторных двигателей. Расчеты теоретических циклов и их анализ выполнены на ЭВМ. Взаимосвязь теплового расчета с динамическим, а также с расчетами систем и деталей двигателя показана на примерах комплексных расчетов двигателя с искровым зажиганием и дизеля. Рассмотрены методы создания наиболее экологически чистых двигателей.
Для студентов автомобильно-дорожных специальностей высших технических учебных заведений. Может быть полезна работникам моторостроительных заводов и КБ, занимающихся расчетами и проектированием двигателей.

Скачать Колчин А.И., Демидов В.П. - Расчет автомобильных и тракторных двигателей