Змеевиковые теплообменники. Моделирование, расчет

Автор: Igor1977 от 9-12-2018, 14:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Змеевиковые теплообменники. Моделирование, расчет
Автор: Багоутдинова А.Г., Золотоносов Я.Д.
Издательство: Казань: Казанский государственный архитектурно-строительный университет
Для сайта: litgu.ru
Размер: 21 mb

В монографии представлены высокотехнологичные методы сварки, применяемые в производстве теплообменного оборудования, в том числе и лазерная сварка – в технологии пружинновитых каналов. На базе таких труб рассмотрены конструкции инновационных змеевиковых теплообменных аппаратов и приведены методики их расчета. Книга предназначена для инженеров, студентов и аспирантов, а также инженерно-технических работников, занимающихся проблемами разработки, проектирования и исследования современного тепло-энергетического оборудования.