Проектирование трикотажных машин

Название: Проектирование трикотажных машин
Автор: Гарбарук В.Н.
Издательство: Л.: Машиностроение
Год: 1980 - 2-е изд., перераб. и доп.
Формат: djvu
Размер: 18 мб

Учебник предназначен для студентов политехнических и технологических вузов, специализирующихся в области трикотажного машиностроения и трикотажного производства, обучающихся по специальности «Машины и аппараты текстильной промышленности». Весь излагаемый материал разбит на шесть разделов. В двух первых разделах рассмотрены общие вопросы проектирования трикотажных машин, в третьем и четвертом освещены основные проблемы, возникающие при расчете и конструировании вязальных механизмов. Пятый и шестой разделы содержат сведения о проектировании нитеподающих устройств и создании специальных механизмов трикотажных машин — товароприемных, отбора игл и др.

Скачать Гарбарук В.Н. Проектирование трикотажных машин