Производство стальных труб

Автор: umkaS от 4-06-2020, 15:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Производство стальных труб
Автор: Друян В.М., Крупман Ю.Г., Ляховецкий Л.С. и др.
Издательство: М.: Металлургия
Год: 1989
Размер: 12 мб

Рассмотрены общие вопросы трубного производства, теоретические основы производства бесшовных и сварных труб, технологические процессы производства стальных труб различными способами, приведены методики выполнения основных технологических расчетов, принципы компоновки оборудования, изложены методы расчета калибровок инструмента трубных установок, приведена их технико-экономическая характеристика и основные положения по проектированию трубных цехов.
Учебник предназначен для учащихся металлургических техникумов и может быть полезен инженерно-техническим работникам.

Скачать Друян В.М., Крупман Ю.Г., Ляховецкий Л.С. и др. Производство стальных труб