Сварные конструкции. Прочность сварных соединений и деформации конструкций

Автор: umkaS от 10-05-2021, 09:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Сварные конструкции. Прочность сварных соединений и деформации конструкций
Автор: Николаев Г.А., Куркин С.А., Винокуров В.А.
Издательство: М.: Высшая школа
Год: 1982
Формат: pdf/djvu
Размер: 11 мб

Учебник составлен в соответствии с программой курса сварных конструкций. В него включены вопросы, необходимые для подготовки студентов по указанному направлению: методы проектирования сварных соединений, элементы сварных конструкций, анализ их прочности. Также внесены данные облегчающие студенту восприятие преподносимого материала — контрольные вопросы для самопроверки, предложения по выполнению самостоятельных заданий. Предназначается для студентов сварочных специальностей вузов.

Скачать Николаев Г.А., Куркин С.А., Винокуров В.А. Сварные конструкции: Прочность сварных соединений и деформации конструкций