ANSYS в примерах и задачах

Автор: SCART56 от 14-01-2019, 04:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: ANSYS в примерах и задачах
Автор: Басов К.А.
Издательство: Компьютер Пресс
Год: 2002

Предлагаемая вниманию читателей книга написана сотрудником Московского Центра Сервисных услуг ANSYS в рамках программы Quick Start (быстрый старт) и является составной частью серии учебных пособий, предлагаемых компаний ЗАО «ЕМТ Р» для работе с программными продуктами, поставляемыми компанией.
Материалы, представленные в книге, созданы на основе курса обучения ANSYS, читавшегося автором на предприятиях авиационной и энергетической промышленности.
Книга предназначена для инженеров-конструкторов и инженеров-исследователей, занимающихся проектированием и расчетом машиностроительных конструкции, а также для студентов машиностроительных специальностей ВУЗов.

Скачать Басов К.А. - ANSYS в примерах и задачах (2002)

Скачать с turbobit.net