Управляющие системы и автоматика

Автор: Шмид Д.
Издательство: М.: Техносфера
Год: 2007

В книге рассматривается комплекс аспектов, касающихся элементов механики, пневматики, гидравлики, электротехники, электроники, систем связи, компьютерной техники и составляющих новую актуальную область знаний - «мехатронику». Представленный в книге материал максимально приближен к практике и будет полезен всем, кто только приступает к изучению техники управления и регулирования в сочетании с современной техникой связи и обработки информации, либо желает пополнить свои знания в этой области.
Книга адресована преподавателям и студентам технических вузов, а также практикующим инженерам и техникам, призванным решать разнообразные задачи управления и контроля на производстве.

Скачать Шмид Д. - Управляющие системы и автоматика (2007)

Скачать с 2bay.org
Скачать с turbobit.net