Моделирование движения автомобиля

Автор: umkaS от 27-05-2020, 16:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Моделирование движения автомобиля
Автор: Безбородова Г.Б., Галушко В.Г.
Издательство: Вища школа
Год: 1978
Размер: 11 мб

В монографии рассмотрены стохастические модели расчетного воспроизведения на ЭВМ методом Монте-Карло процесса движения автомобиля в различных дорожных условиях с определением средней скорости движения, расхода топлива, среднего процента использования мощности двигателя, времени движения на различных передачах, числа включений передач и др.
Даны расчеты параметров движения автомобиля для типичных дорожных условий, характеризуемых кривыми распределения геометрических элементов продольного профиля автомобильных дорог и влажности грунтовых дорог с учетом вероятностного режима работы двигателя на частичных характеристиках.
Книга рассчитана на преподавателей, аспирантов и студентов технических вузов, может быть полезна инженерно-техническим работникам автомобильного транспорта.

Скачать Безбородова Г.Б., Галушко В.Г. Моделирование движения автомобиля