Кибернетика, вычислительная техника, информатика. Избранные труды (в 3-х томах)

Автор: umkaS от 18-12-2023, 00:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Кибернетика, вычислительная техника, информатика. Избранные труды (в 3-х томах)
Автор: Глушков В.М.
Издательство: Наукова думка
Год: 1990
Cтраниц: 264+270+225
Формат: djvu
Размер: 14 мб
Язык: русский

Том 1:Математические вопросы кибернетики - Первый том собрания трудов выдающегося советского ученого, академика В. М. Глушкова содержит результаты исследований по строению локально-нильпотентных групп, созданию математического аппарата для решения задач проектирования ЭВМ, разработке теории автоматов и дискретных преобразователей, вопросов математизации различных предметных областей математического инструментария для построения ЭВМ и систем управления.
Для специалистов в области кибернетики, вычислительной техники, прикладной математики, преподавателей, аспирантов и студентов вузов.

Том 2: ЭВМ - техническая база кибернетики - Публикуются результаты исследований в области архитектурных принципов и облика перспективных ЭВМ, искусственного интеллекта, а также автоматизации проектирования, технологических аспектов создания и математического обеспечения современных ЭВМ.
Для специалистов в области кибернетики, вычислительной техники, прикладной математики, и также преподавателей, аспирантов и студентов вузов.

Том 3: Кибернетика и ее применение в народном хозяйстве
- В третьем томе помещены важные работы в области применения кибернетических идей к управлению в экономике, развитию средств вычислительной техники, а также использованию кибернетических систем в различных областях народного хозяйства.
Для специалистов в области кибернетики, вычислительной техники, прикладной математики, преподавателей, аспирантов и студентов вузов.

Скачать Глушков В.М. Кибернетика, вычислительная техника, информатика: Избранные труды









Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.