Теория подобия и моделирования

Название: Теория подобия и моделирования
Автор: Веников В.А.
Издательство: М.: Высшая школа
Год: 1976 - 2-е изд., доп. и перераб.
Размер: 24 мб

Материал книги отвечает курсам "Кибернетика электрических систем", "Теория эксперимента", "Моделирование электрических систем", "Применение теории вероятностей в электроэнергетике". Книга содержит основы теории и рекомендации практических применений при постановке экспериментов в натуре и на. физических, аналоговых, цифровых, математических моделях и методов планирования экспериментов, их обобщений применительно к задачам энергетики, рассматриваемой как большая искусственная система.
Книга предназначена для студентов технических ВУЗов. Может быть также полезна инженерам, аспирантам и научным работникам соответствующих специальностей.

Скачать Веников В.А. Теория подобия и моделирования