Теоретические основы автоматизированного управления (2006)

Автор: Igor1977 от 21-03-2019, 09:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Теоретические основы автоматизированного управления
Автор: Советов Б.Я., Цехановский В.В., Чертовской В.Д.
Издательство: М.: Высшая школа
Год: 2006
Для сайта: litgu.ru
Размер: 25 mb

В учебнике рассмотрены вопросы теории автоматизированного управления на основе моделей МRP/ERP, PLM, гибкого автоматизированного завода, адаптивного автоматизированного управления с использованием функционального анализа на основе бизнес-процессов. Изложено современное состояние прикладных вопросов автоматизированного управления: математического, алгоритмического, программного, технического, эргономического, организационного и правового обеспечения, значительное место занимают проблемы проектирования автоматизированных систем управления.
Для студентов вузов, обучающихся по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления» направления подготовки «Информатика и вычислительная техника», а также «Информационные системы».