Введение в механику управляемого полета

Автор: Knizhka01 от 6-05-2019, 10:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Введение в механику управляемого полета
Автор: Литвин-Седой М.З.
Издательство: Высшая школа
Год издания: 1962
Формат: DjVu

Книга содержит математическое описание основных механических свойств самолета как объекта регулирования и способы построения закона регулирования в системе автоматического управления полетом, обеспечивающего ограничение отклонения самолета от заданного движения в заранее предписанных границах. Самолет рассматривается, в общем случае, как система связанных тел переменного состава.
Книга предназначается для студентов старших курсов физико-математических факультетов университетов, физико-технических и инженерно-физических вузов, а также для аспирантов авиационных и машиностроительных втузов в качестве учебного пособия по механике управляемого полета. Книга может быть полезна и для инженеров-исследователей и инженеров-расчетчиков, работающих в области авиационной и ракетной техники.

turbobit
2bay