Детали машин и основы конструирования. Передачи (2018)

Автор: SCART56 от 8-05-2019, 02:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Детали машин и основы конструирования. Передачи
Автор(ы): Балдин В.А.
Издательство: Юрайт
Год: 2018

В настоящем учебном пособии рассматриваются теория, расчеты и классификация различных видов механических передач, распространенных в общем машиностроении, а также в специальных устройствах строительно-дорожных машин, подъемно-транспортного оборудования, различных видов металлообрабатывющих станков, в транспортных колесных и гусеничных машинах и других изделиях. Авторами уделено особое внимание перспективным в настоящее время развития техники планетарным передачам, которые все шире используются в трансмиссиях колесных и гусеничных машин.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовантельного стандарта высшего образования.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по инженерно-техническим направлениям, преподавателей и всех интересующихся.

Скачать Балдин В.А. - Детали машин и основы конструирования. Передачи (2018)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net