Диагностика технического состояния машин (2017)

Автор: SCART56 от 8-05-2019, 16:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Диагностика технического состояния машин (2017)
Название: Диагностика технического состояния машин
Автор(ы): Кирпатенко А.В.
Издательство: УМЦ ЖДТ
Год: 2017

Рассмотрена диагностика технического состояния машин в соответствии с рабочей программой ПМ 02 МДК 02.02 по теме 02.01. Даны основные определения в области технического диагностирования и приведены общие вопросы практической диагностики, причины изменения состояния узлов машин и нарушения их работы во время эксплуатации. Описаны способы и методы диагностики двигателей, тормозных систем, ходовой части, механического и гидравлического оборудования. Даны сведения, касающиеся организации и технологии работ по прогнозированию остаточного ресурса машин.
Предназначено для студентов техникумов и колледжей железнодорожного транспорта, изучающих диагностику технического состояния машин, а также может быть полезно для преподавателей.

Скачать Кирпатенко А.В. - Диагностика технического состояния машин (2017)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net