Проектирование предприятий мясной отрасли с основами САПР

Автор: umkaS от 10-05-2019, 12:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Проектирование предприятий мясной отрасли с основами САПР
Автор: Антипова Л.В., Ильина Н.М., Казюлин Г.П., Тюгай И.М.
Издательство: М.: КолосС
Год: 2003
Размер: 17 мб

Изложены основные понятия и сведения об организации проектирования, техникоэкономическом обосновании строительства предприятий мясной отрасли, приведен порядок выполнения различных стадий проекта. Описаны генеральные Планы проектируемых Предприятий, принципы компоновки и графическое оформление.
Приведены Принципы технологических расчетов, указано расположение основных Производственных зданий.
Для студентов вузов, обучающихся по направлению 655900 «Технология сырья и продуктов животного происхождению», специальности 270900 «Технология мяса и мясных продуктов».

Скачать Антипова Л.В., Ильина Н.М., Казюлин Г.П., Тюгай И.М. Проектирование предприятий мясной отрасли с основами САПР