Динамика процессов химической технологии

Автор: umkaS от 12-05-2019, 12:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Динамика процессов химической технологии
Автор: Протодьяконов И.О., Муратов О.В., Евлампиев И.И.
Издательство: Химия
Год: 1984
Размер: 51 мб

Систематически изложены методы исследования динамики процессов химической технологии. Приведены примеры использования этих методов для решения практических задач. Рассматриваются методы теоретического и экспериментального получения передаточных, весовых и переходных функций технологических объектов, а также методы определения параметров математических моделей процесса по экспериментальным переходным кривым.
Предназначена для студентов химико-технологических специальностей вузов. Будет полезна научным и инженерно-техническим работникам исследовательских и проектных институтов.
Построение математических моделей нестационарных режимов типовых процессов химической технологии
Элементы теории операторов
Способы получения характеристических функций
Динамика процессов теплопередачи