Проектирование систем сельского электроснабжения

Издательство: Красноярск: Красноярский государственный аграрный университет
Для сайта: litgu.ru
Размер: 16 mb

Пособие состоит из 8 разделов, в которых приведены примеры решения задач, включает варианты задания на учебное курсовое проектирование, список литературы и приложения, состоящие из справочных материалов, необходимых при проектировании электрических сетей. Рассмотрены особенности проектирования систем сельского электроснабжения, методы определения электрических нагрузок, расчеты распределительных и питающих сетей, вопросы выбора оборудования и аппаратуры защиты.

Предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 35.03.06 «Агроинженерия», профиль «Электрооборудование и электротехнологии в АПК».