Техническая механика (2018)

Автор: SCART56 от 26-05-2019, 02:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Техническая механика
Автор(ы): Вереина Л.И., Краснов. М.М.
Издательство: М.: Академия
Год: 2018

Учебник подготовлен в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по техническим специальностям. Учебное издание в полной мере может быть использовано для реализации программ среднего профессионального образования по специальностям из списка ТОП-50 при изучении общепрофессиональной дисциплины «Техническая механика».
Изложены основы теоретической механики, сопротивления материалов, деталей и механизмов машин; даны примеры расчетов. Приведены сведения об основных способах изменения механических свойств материалов и тенденции развития конструкций машин и механизмов.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Скачать Вереина Л.И., Краснов. М.М. - Техническая механика (2018)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net