Тепло- и массообмен (в 2-х частях)

Автор: umkaS от 23-10-2021, 12:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Тепло- и массообмен (в 2-х частях)
Автор: Хрусталев Б.М., Несенчук А.П., Тимошпольский В.И., Акельев В.Д., Седнин В.А., Копко В.М., Нерезько А.В.; под общ. ред. А.П. Несенчука
Издательство: БНТУ
Год: 2007, 2009
Cтраниц: 607+273
Размер: 50 мб

Представляет собой учебное пособие для студентов, магистрантов и аспирантов энергетических, строительных и машиностроительных специальностей вузов. Рассмотрены вопросы тепло - и массопереноса в тепловых процессах промышленных теплотехнологий. Материал книги дополнен разделами, представляющими интерес в связи с развитием стратегических направлений промышленных теплотехнологий с вовлечением в качестве первичного источника энергии тепловых отходов и вторичных энергетических ресурсов. Приводятся конкретные примеры теплообмена в элементах промышленного оборудования и тепловых процессах.
Книга предназначена для студентов, магистрантов и аспирантов строительных и энергетических специальностей вузов, а также инженерно-технических работников промышленных предприятий.

Скачать Хрусталев Б.М. и др. Тепло- и массообмен