Ультразвук в технологии производства композиционных кабелей

Автор: umkaS от 13-06-2019, 08:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Ультразвук в технологии производства композиционных кабелей
Автор: Клубович В.В., Рубаник В.В., Царенко Ю.В.
Издательство: Беларус. навука
Год: 2012
Размер: 11 мб

В монографии представлены технологии получения и обработки термопарных и нагревостойких кабелей с минеральной изоляцией в металлических оболочках с использованием высококонцентрированных источников энергии. Показано, что использование ультразвука при обработке композиционных кабелей позволяет решить ряд сложных технологических задач, повысить производительность труда, улучшить качество и расширить ассортимент готовых изделий.
Представлены конструкции нагревостойких и термопарных кабелей, приведены их параметры, эксплуатационные свойства и методы испытаний.
Предназначена для научных работников, инженеров, работающих в области материаловедения, измерительной и кабельной техники, преподавателей, аспирантов и студентов.

Скачать Клубович В.В., Рубаник В.В., Царенко Ю.В. Ультразвук в технологии производства композиционных кабелей