Метрология, стандартизация и сертификация в машиностроении (2017)

Автор: SCART56 от 18-06-2019, 16:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Метрология, стандартизация и сертификация в машиностроении
Автор(ы): Зайцев С.А.
Издательство: М.: Академия
Год: 2017

Учебник подготовлен в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальностям укрупненной группы «Машиностроение», в том числе по специальностям из списка ТОП-50. Учебное издание предназначено для изучения общепрофессиональной дисциплины «Метрология, стандартизация и сертификация».
Рассмотрены основные положения стандартизации и сертификации продукции, нормативно-правовая база, функции и методы стандартизации, системы сертификации и подтверждения соответствия. Изложены основы взаимозаменяемости деталей, описана система допусков и посадок часто встречающихся соединений. Представлены классификации и принципиальные схемы современных средств измерения и контроля, применяющиеся в машиностроении.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Скачать Зайцев С.А. - Метрология, стандартизация и сертификация в машиностроении (2017)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net