Скважинная добыча нефти (2015)

Автор: umkaS от 23-06-2019, 20:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Скважинная добыча нефти
Автор: Мищенко И.Т.
Издательство: Издательский центр РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина
Год: 2015
Размер: 33 мб

Учебник "Скважинная добыча нефти" предназначен для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению "нефтегазовое дело" в области разработки и эксплуатации нефтяных месторождений. Данная дисциплина является одной из специальных и профессионально ориентирующих дисциплин для студентов бакалавриата, которые, по существу, по окончании ВУЗа, становятся специалистами.
Данный учебник базируется на учебных пособиях "Скважинная добыча нефти" 2003 и 2007 годов издания. Учебник переработан в соответствии с учебным планом и учебными программами профессиональных дисциплин, обязательных для студентов бакалавриата и утвержденных в 2013 году.

Скачать Мищенко И.Т. Скважинная добыча нефти