Электропривод и автоматизация металлорежущих станков

Автор: Почемучка от 26-06-2019, 23:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Электропривод и автоматизация металлорежущих станков
Автор: Сандлер А.С.
Издательство: М.: Высшая школа
Год: 1972
Формат: DjVu

В книге освещены вопросы по расчету мощности электроприводов типовых механизмов станков, рассмотрены переходные процессы, способы точной остановки и автоматического регулирования скорости. Основное внимание уделено автоматизированным системам управления сложных современных металлорежущих станков, в том числе и станков с числовым программным управлением. Предназначается в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений. Может быть полезным инженерно-техническим работникам, занятым проектированием или эксплуатацией электрооборудования промышленных предприятий.

Скачать Сандлер А.С. - Электропривод и автоматизация металлорежущих станков [1972, DjVu]