Генератор озона нового поколения

Автор: SCART56 от 16-07-2019, 17:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Генератор озона нового поколения
Автор(ы): Смородин А.И., Сторчай Е.И.
Издательство: МГТУ
Год: 2017

Рассмотрена идея создания унифицированного генератора озона с паяными алюминиевыми пластинчато-ребристыми электродами, на поверхности которых электрохимическим путем сформирован барьер в виде наноструктурированного анодного оксидного покрытия, контролируемого по толщине и свойствам технологическим процессом его образования.
Для инженерно-технических работников предприятий, конструкторов и технологов научно-исследовательских и проектных институтов, а также для студентов вузов и техникумов.

Введение
Глава 1. .S-закон развития о jo і шторных установок и показатели эффективности синтеза озона
Глава 2. Синергетика электродов генератора озона нового поколения
2.1. Конструктивно-технологические аспекты