Справочник по практическому металловедению

Автор: SCART56 от 3-08-2019, 21:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Справочник по практическому металловедению
Автор: Пилюшенко В.Л., Винокур Б.Б. и др.
Издательство: Техніка
Год: 1984

В справочнике приведены данные по широкому кругу вопросов металловедческого анализа и исследования качества стали и сплавов, по применению физических методов в практике работы инженеров-металловедов и статистических методов в количественной металлографии. Даны методики комплексного исследования природы дефектов, причин разрушения, контроля металла, слитков и сварных соединений.
Предназначен для инженерно-технических и научных работников металлургии, может быть полезен студентам вузов. Многочисленные иллюстрации могут служить учебно-наглядным пособием при изучении наук о материалах и металловедческих дисциплин.

Содержание

Скачать Пилюшенко В.Л., Винокур Б.Б. и др. - Справочник по практическому металловедению (1984)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net