Процессы и аппараты нефтегазопереработки и нефтехимии

Автор: umkaS от 27-08-2019, 15:25, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Процессы и аппараты нефтегазопереработки и нефтехимии
Автор: Скобло А.И., Молоканов Ю.К., Владимиров А.И., Щелкунов В.А.
Издательство: М.: ООО Недра-Бизнесцентр
Год: 2000 - 3-е изд. перераб. и доп.
Размер: 33 мб

В третьем издании (2-е изд. - 1982 г.) изложены теоретические основы типовых процессов переработки нефти, газа и другого углеводородного сырья, принципиальное устройство и методы расчета аппаратов и машин, приведены современные и перспективные конструкции аппаратов ведущих российских производителей оборудования и ряда зарубежных фирм.
Для студентов вузов, обучающихся по направлению "Оборудование и агрегаты нефтегазового производства".
Книга будет полезна для студентов и широкого круга инженерно-технических работников предприятий, занимающихся разработкой и эксплуатацией оборудования нефнегазоперерабатывающей и нефтехимической промышленности.

Скачать Скобло А.И., Молоканов Ю.К., Владимиров А.И., Щелкунов В.А. Процессы и аппараты нефтегазопереработки и нефтехимии