Задачник по теории автоматического управления

Автор: umkaS от 29-06-2021, 08:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Задачник по теории автоматического управления
Автор: Н.И. Андреев, С.К. Васильев, А.С. Шаталов и др.; Под ред. А. С. Шаталова
Издательство: М. : Энергия
Год: 1971
Размер: 11 мб

В книге собраны задачи по основным разделам современной теории автоматического управления. Задачи охватывают линейные и нелинейные, стационарные и нестационарные, аналоговые и дискретные системы автоматического управления (САУ). Задачи по анализу и синтезу САУ разработаны как для детерминистских, так и для статистических критериев. В книгу включен небольшой цикл задач по кибернетическим системам. Все задачи имеют ответы и к большинству решений даны наглядные пояснения, знакомящие, читателя с традиционными и некоторыминовыми методами расчета САУ. Книга предназначена для самостоятельной практической работы по закреплению курса теории автоматического управления студентами очного и заочного обучения, а также инженерами и научно-техническими работниками.

Скачать Шаталов А.С. (ред.) - Задачник по теории автоматического управления